понедельник, 23 февраля 2015 г.

Заработать в интернете на видеороликах



Заработок на онлайн видео – это пример получения пассивного дохода. То есть один раз разместив на видеохостинге какой-нибудь видеофайл, можно в дальнейшем получать за это деньги, не выполняя никакой работы. Как проценты с депозита! Это не новый способ заработка, но он надежный, и при определенных условиях может быть очень эффективным. Почему подобные сервисы платят за просмотр, ведь видео они показывают совершенно бесплатно? Секрет – в рекламе. Перед каждым просмотром любого видеоролика пользователю показывают рекламу, за размещение которой платят рекламодатели.
Как заработать деньги на видеороликах

Выбрать сервис, который предлагает выгодные партнерские программы, то есть с высокой ценой за один просмотр.
Найти или создать видеоролики, которые потенциально могут оказаться в числе популярных. Где искать? Да по всему Интернету! Попробуйте угадать, почувствовать, что народ будет охотно смотреть, ищите подобное видео, просматривая имеющийся в сети контент, и размещайте. Точно рассчитать, какое видео хорошо подойдет для монетизации трафика, невозможно.
Это же касается и создания роликов. Придумайте интересный сценарий, берите в руки видеокамеру и вперед! Запомните, чем больше разножанровых роликов вы зальете на видео хостинг, тем больше заработаете денег. Старайтесь размещать небольшое видео, а не двух часовые фильмы! Большинство сервисов засчитывает показ, если просмотрено более половины ролика. И чем длиннее он, тем больше вероятность, что до его середины зритель и не доберется. Заработать на видеохостинге, выкладывая короткие ролики, проще, чем заливая какие-нибудь монументальные произведения.
Придумайте интересное название для своего ролика и описание. Ведь во многом именно по ним будет ориентироваться ваш потенциальный зритель. Многие зрители приходят через поисковики. Поэтому по теме своего видео посмотрите по соответствующим сервисам поисковых систем запросы, которые наиболее часто пишут пользователи.
Размещайте ссылки на свой контент на тематических форумах, в социальных сетях и т.д.
Заработать в интернете на видеороликах можно, но для этого вначале необходимо потрудиться. Единственный минус такого дохода в том, что он нестабилен. В один месяц может быть густо, в другой пусто. Каков заработок на видеохостингах с помощью размещение видео контента? Конечно, все индивидуально. Но, как показывает практика, не особо напрягаясь, разместив пару десятков видеофайлов, можно заработать пару тысяч рублей в месяц. Если же подойти к делу основательно, то можно выйти на отметку и нескольких десятков тысяч рублей. То есть можно зарабатывать неплохие деньги. И, повторимся, не прикладывая к этому никаких усилий!
Заработок на видеороликах в интернете при помощи сервиса Moevideo.net – преимущества

Наш сайт предлагает выгодные тарифы. Например, за тысячу просмотров видео, пользователями из России, мы платим 210 рублей! При этом минимальный объем файла, на котором можно у нас зарабатывать, составляет всего 0,5 Мб, а длительность всего 7 секунд!
Мы позволяем размещать любое видео, содержание которого не противоречит законодательству РФ. Смело ищите интересное видео в Интернете и зарабатывайте на нем у нас. Размещение может быть абсолютно анонимным. Смотреть за статистикой просмотра своих файлов можно в личном кабинете.
Выводить деньги можно через три платежные системы – Webmoney, PayPal и ePayments (при этом минимальная сумма, доступная к выводу, составляет всего 10$ – для Webmoney и ePayments и 30$ – для PayPal).
Группа Страны
Группа A - $5 за 1000 Германия, Великобритания, Нидерланды, Бельгия, Канада, США
Группа B - $4.5 за 1000 Италия, Португалия, Франция, Испания
Группа С - $3 за 1000 Саудовская Аравия, Сингапур, Австралия, Южная Африка, Япония, Финляндия, Норвегия, Дания, Австрия, Эстония, Швейцария, Швеция, Латвия, Армения, Казахстан
Группа D - $2.5 за 1000 Румыния, Турция, Польша, Азербайджан, Таджикистан, Венгрия, Бразилия, Мексика, Чехия, Египет, Израиль, Словакия, ОАЭ, Литва, Беларусь, Молдова, Узбекистан, Грузия, Киргизстан
Группа E - $1 за 1000 Остальные страны
Группа F - 210 RUB за 1000 Россия
Группа G - 30 UAH за 1000 Украина

Комментариев нет:

Отправить комментарий